Затяжной ринит
Спрашивает: Тарлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, огромная просьба, посмотрите пожалуйста прилагаемый рентген органов грудной клетки. Человека более 3-х месяцев беспокоит постоянная сильная заложенность носа с выделением из пазух прозрачной слизи. Человек курит, такой насморк возникает впервые. Есть ли на снимке какие-либо изменения, вызывающие опасения или очевидные проблемы? Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-28 09:51
Добрый день. Вам описание дали?