Затяжной кашель и аллергия

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, ребенок с младенчества очень много болеет. Частые бронхиты. Кашлять может на протяжении месяца. Проходит только ингаляциями пульмикортом за 3 дня.
Сдавали таблицу аллергенов. Поясните, пожалуйста, по поводу молока и сливочного масла? Можно ли их давать ребенку?
Аллерголог и пулбмонолог прописали исключить все молочные продукты.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-20 07:30
Нет, у ребёнка 1 класс аллергии на молоко, яйца, картофель. Это очень низкий класс, который не вызывает клинических проявлений. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации