Затяжная пневмония у ребенка и появление плазматических клеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите пожалуйста разобраться. Лечим ребенку пневмонию в стационаре с 15 декабря и все никак не можем вылечить. Одни антибиотики не подошли, сменили на другие. На смене антибиотиков у ребенка появились плазматические клетки, которых до этого вообще не было и скачут лимфоциты и нейрофилы. Биохимия крови тоже смущает, есть показатели вне нормы, лечащий врач на них не реагирует, принимаем только антибиотики и бактерии для кишечника. Прикрепляю наши анализы. Анализ, на котором отсутствует дата от 24.12.2021.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-02 18:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Нет и никаких подозрений на нее. Ваш вопрос в компетенции педиатра, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-02 20:45
Спасибо большое за ответ! Будьте здоровы!