Плазматические клетки
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, расскажите с чем связано появление у ребёнка плазматических клеток в крови, очень переживаю, иы перед прививкой сдали кровь, и вот, что получтли, в интернете страсти пишут, очень прошу поясните что это, и как быть в такой ситуации, спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Появление плазматических клеток у детей в таком количестве патологией не является. Плазматические клетки- клетки лимфоидного ряда. Показан контроль общего анализа крови с ручным подсчетом через 2- 3 недели.
Всего доброго.
Платная консультация
Kate 2018-07-26 11:10
Спасибо, контроль, через пару недель, но до этого не вакцинировать? Мы сдавали этот анализ перед прививкой. Это может быть начало какой то инфекции? Спасибо, большое!