Затвердения под кожей и покраснение на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, появились затвердения под кожей на правой ноге. Кожа на месте затвердений стянулась (как будто усохла) Легкое покраснение, боль можно описать как будто внутри хрустят вены, или как будто их вырывают. Так же очень сильно наливается нога. Пользовалась троксерутином
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-06 10:58
Здравствуйте.
Больше похоже на явления дерматита. Вам нужно обратиться для осмотра на прием к дерматологу. А для исключения сосудистой патологии сделайте УЗДГ сосудов нижних конечностей.
Всего доброго.