Выступание покраснений на ноге в области голени

Спрашивает: Катерина20
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня очень сильно настораживает выступления на одной и той же ноге в одном и том же месте покраснения, с утра не сильно заметные, а к вечеру и больше и яркие становятся и в соприкосновение с водой тоже такая же ситуация и продолжается это на протяжении месяца, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 10:32
Катерина, добрый день.
На фоне сухости кожи у вас происходит её раздражение. Купайтесь с добавлением эмульсии Ойлатум. Увлажнение кожи Топикрем или Мустела для сухой кожи. На высыпания Бепантен крем 2 раза в день 7 дней