Зуд на левой ноге в области голени

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, много лет назад на голени появилась то-ли барадавка то ли что то ещё, не беспокоило абсолютно, но год назад начало вокруг неё дико часаться, иногда вроде проходит, но через какое то время зуд появляется и я опять довожу до токого состояния. Что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 21:11
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.