Затуманенное состояние
Спрашивает: Awi5676
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, не могут поставить диагноз для моей тети. Сомочусивие у неё средней тяжести. Жалуется на сухость во рту, сильную слабость в теле. Отеки ног, температура 37, сознание затуманенное. Вот какое состояние сейчас. Отправляю вам результаты кт
3 ответа
Здравствуйте срочно нужна госпитализации, у неё подозрение на инфаркт селезенки
Могу только сказать, что почки тут не при чем, но диагноз он серьёзный и слабость долго может быть