Затруднено глотание
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Месяца 2 назад как стал побаливать желудок и даже когда желудок не болит, появилось то что пугает. При приеме пищи резко пропадает глотательный рефлекс и так часто. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга! Это могут быть симптомы гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, для уточнения причины жалоб можно сделать ЭГДС с хелик-тестом и рентген пищевода и желудка с барием.