Затруднение способности к самостоятельной организации продуктивной интеллектуальной деятельности

Спрашивает: Хюррем
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня прошли с сыном обследование. Вот что нам написали при исследовании мыслительнойдеятельности на фоне достаточного в целом уровня обобщения выявляется затруднение способности к самостоятельной организации продуктив интеллект деятельности, к волевым усилиям, разноплановость суждений. У испытуемого выявл снижение критичности к собственной личности и интеллект деятельн. Помогите. Какой диагноз нам грозит. Стоит ли показывать его вообще своему психиатру? Сыну 16 лет выпускной класс экзамены
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-31 19:23
Из этого заключения точно понять что-то сложно. Если Вас направили к психиатру, то имеет смысл показаться, но частным образом, чтобы избежать учета.