Затруднение при вздохе

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, дочери 10 лет и в последнее года 2-3 иногда она не может выдохнуть на полную, она не задыхается, отдышки нет, занимается танцами, но она сидит на диване и глубоко вздыхает и говорит что не может глубоко выдохнуть, болей нет, потом спустя час отпускает, былы у врача, кардиограмма хорошая, анализы крови хорошие, но меня эти симптомы беспокоят. Посоветуете пожалуйста может ещё надо слать анализы и что это может быть? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, нужен очный осмотр педиатра, затем пульмонолога, если они исключат свою патологию обратитесь к неврологу
irsmul 2022-03-13 06:51
Доброе утро, Маргарита Вячеславовна, Спасибо за ответ! Подскажите, к пульмонологу нужно взять узи сердца, экг?
Конечно, возьмите все обследования, которые у Вас есть
irsmul 2022-03-13 09:00
Доктор, подскажите пожалуйста, кроме узи сердца, что нам ещё сдать если нужно чтобы к врачу приехать с готовыми анализами. Спасибо
Рентген лёгких, остальное врач Вам назначит исходя из ее предположений