Затемнение в почке
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Беспокоили частые позывы в туалет, сходила сделала узи мочевого пузыря, все в порядке, на узи почек выявилось затемнение. Врач сказал, что не может определить, что это. Порекомендовал внутривенную урографию с контрастированием или кт с контрастированием. Что лучше сделать? Необходимо ли контрастирование? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.