Затемнение в почке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Беспокоили частые позывы в туалет, сходила сделала узи мочевого пузыря, все в порядке, на узи почек выявилось затемнение. Врач сказал, что не может определить, что это. Порекомендовал внутривенную урографию с контрастированием или кт с контрастированием. Что лучше сделать? Необходимо ли контрастирование? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-12 07:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.