Затемнение в мочевом пузыре
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам узи вот такая запись-кисты д-р 10 мм в синусах обеих почек и мочевой пузырь слева затемнен, однородный. Скажите пожалуйста нужно ли еще какое то обследование. У нас очень трудно попасть к урологу. И нужно ли лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-31 08:39
Здравствуйте. Странное описание мочевого пузыря на УЗИ. Необходимо переделать исследование (с наполненным мочевым пузырем).