Затемнение на узи печени
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был на узи брюшной полости, врач нашла затемнение на печени, дать заключение затруднилась. Подскажите, по фото можно что-то сказать?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-23 14:00
Здравствуйте! По фото невозможно ничего сказать, врач УЗИ обязан дать заключение по результатам исследования