Затекла рука

Спрашивает: Вероника Александровна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема лежала в неудобном положении и затекла рука, онемел мизинец и половина кисти правой руки, не проходит уже неделю, записи к врачам у нас на ближайшее время нет. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2024 года

4 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-13 08:15

компрнссионная нейропатия локтевого нерва
Нуклео ЦМФ по 1– 2 капсулы 2 раза в сутки 1 мес.
Нейромакс 1 таблетку в сутки 1 мес.
ксантинола Назначать взрослым внутрь после еды. Таблетки глотать, не разжевывая.

Начальная доза обычно составляет 1 таблетку (150 мг) 3 раза в сутки 2-3 недели
Платная консультация
Вероника Александровна 2024-01-13 09:24
Благодарю за ответ но те препараты которые Вы написали нет ни в одной аптеке нашего города может чем-то их можно заменить?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-01-18 10:33
Здравствуйте.

Для улучшения нейромышечной проводимости: таб. Нейромидин 15 мг по 1 таб. 2 раза в сутки, до 14 дней.
И курсом Мильгамма 2 мл внутримышечно, 5 дней.

Должны почувствовать улучшения состояния к концу курса терапии.

Здоровья вам!
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-13 08:16
Можете отблагодарить за полученный ответ.