Застужение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит, молочница
Здравствуйте, преследует молочница, была у врачей, прописывают много но не вылечивается, так же были и свечи тарженан. Теперь при ходьбе от каждой ноги отдаёт болью в мочевой, частые позвав в туалет и преследуется это все болью, застудила видимо. Помогите, чем спастись от молочницы и застужения, спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Вам показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.