Застудился

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, случилось такая ситуация ходил на морозе в одних штанах, в итоге сильно замерзли ноги. Сейчас болит промежность, немного задняя часть правой ноги, и тянущие ощущение в половом члене. Можете подсказать что это может быть? Может ка4ие таблетки попить?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-01 07:06
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ мочевого пузыря + ТРУЗИ. Это может быть простатит. До анализов можно использовать свечи с НПВС.
Платная консультация
Евгений 2021-04-01 07:16
У меня анализы недели через 2 возможность сдать, я находусь на вахте
Евгений 2021-04-01 10:55
Купил свечи индумицин, подойдут?