Застудил правый бок. Подскажите
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Два дня назад сидел на газоне (футбольном) пил холодную воду, потом в тот же день спал с открытым окном было прохладно.
На утро ощутил боль с правой стороны в районе правого бока и правой почки как бы.
При ходьбе не беспокоит. В туалет хожу нормально. Боли в нет в спокойном состоянии.
Боль ощущается только когда пальцами нажму хорошенько.
Это прям по середине правого бока и чуть назад как бы.
Скажите что бы это могло быть. Спасибо
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Это может быть миозит, то есть воспаление поверхностных косых мышц живота в вашем случае.
Обратиться нужно к терапевту по поводу лечения.
Игорь 2021-06-01 18:31
Спасибо. Почему-то отправилось вам, хотя я писал терапевту.
Но спасибо, что ответили. Очень успокоили. Потому что такое первый раз)
Спасибо ещё раз.