Застряло что то в горле
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около двух дней назад в горле у основания языка появилось ощущение, что там что то застряло. Ела шоколад с орехами. После этого я промывала горло, откашливалась, осмотрела, ничего не видно. Особого дискомфорта нет, просто не приятно. При глотании инородное тело чуть проходит, через пару секунд возвращается на место. Есть заболевания ЖКТ, гастрит и дискинезия желчевыводящих путей. Анализы сдавала, все нормально. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Если посев из ротовой полости сдавали и там все чисто (нет патогенной флоры), то похоже что данные симптомы связанны с проблемами ЖКТ (обострением)