Застряла косточка от рыбы в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, три дня назад застряла косточка от рыбы с левой стороны гланды пыталась достать пальцем ощутила её, но не смогла зацепить, через некоторый промежуток времени перестало колоть горло. (воду пью и ем пищу без проблем), но стараюсь быть осторожнее. На следующий день ощутила пощипование сразу начала брызгать ингалиптом и полоскать солевым раствором, потом перестало начала ощущать дискомфорт, тяжело стало сглатывать и как-будто комок в горле стоит. Очень переживаю помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас посттравматический фарингит. Следует пройти осмотр ЛОР. Только так можно определиться с причиной.