Застряла косточка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Жкб, гастрит, язвенная болезнь желудка, гипертония.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нечаянно проглотила косточку от мандаринки. Она застряла в низу горла. Дышать не мешает, но присутствие инородного тела чувствуется. Не двигается никуда, пробовала кушать твердую пищу, думала протолкнуть, не получается. Очень неприятное ощущение. Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Обратитесь к ЛОРу чтобы он осмотрел и если есть необходимость - вытащил бы. Если сейчас никто не принимает, обратитесь в приемный покой районной больницы.