Застрял бутылек от заправки электронных сигарет

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около несколько часов назад, решили с девушкой разнообразить интимную жизнь, и так неплохо выпив, она уговорила меня попробовать анал (мой анал) ну я будучи в алкогольном состоянии согласился. И так началась все с зубной щетки а закончилось бутыльком от заправки электронных сигарет. В процессе он у нее выскользнул. И достать не получается. Лишь кончиком пальца коснуться. Прошло с того момента 2 часа, крови и боли нет. Так стоит ли прямо сейчас бежать к доктору или подождать и оно может выйдет само? По ощущениям, вроде пытается сам как то вылезти, но я сомневаюсь что стоит это вот так оставлять. Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-10 13:16
Вам необходима помощь доктора, самостоятельно вы не извлечете предмет