Застойный простатит
Спрашивает: геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос и проблема
мне 23 года я еще ни разу не имел секса у меня инвалидность 1 группы собственно с поиском партнера очень трудно
а желание очень сильно маструбация не помогает уже как и чем можна немного успакоить свои желания?
также 2 недели назад был у местного уролога с застойным простатитом пропил курс лечение 2 недели помогло на 2 недели сейчас проблема застойного простатита вернулась
понятное дело что на антибиотиках постоянно не возможно сидеть когда принемал курс лечения пил бисептол 7 дней а потом еще 10 дней амоксоцилин
может есть какие препараты поддавляющие сексуальное желание?
потому что уже нет сил терпеть и партнера для секса тоже нету и в близжающем будущем не придвидится
также беспокоют бессоные ночи может ли это быть связанно с простатитом?
спасибо за ответ
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Лечение должен подбирать врач на приеме. Лучше посетить сексолога(психотерапевта)