Застой крови

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, в последнее время болят ноги. Не могу долго стоять на ногах. В течении пару лет отекают ноги. Сдавала анализы по результатам застой крови в малом тазу. Посоветуйте что нибудь пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую как минимум выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей (артерии и вены).