Кровавые пятна на ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пятна на ногах стали появляться 2 месяца назад. Терапевт и ревмотолог и дермотолог разводят руками. Пятен становится все больше. Сдавала биохимию. Каулограму. На антитела. Все нормально. Делала узи артерий, изи брюшной полости тоже все хорошо. Выписали аскорутин но после него у меня очень болят ноги. Помогите пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-22 06:34
Здравствуйте.
Я не вижу данных за гематологическую патологию. Но для точного ответа мне необходимо представить полный общий анализ крови, коагулограмму, кровь на агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.