Пятно на ноге, болит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония, панкреатит.
Здравствуйте, три дня назад на пятке появилось пятно. Болит. Больно наступать. Пару месяцев назад сдавала кровь на сахар, был повышен до 10. Что это может быть с ногой и какие мои дальнейшие действия? (фото прилагаю)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-01 14:58
Здравствуйте, Наталья.
По поводу состояния кожи обратитесь к дерматологу, это его компетенция.
Что касается уровня глюкозы крови, то укажите результаты всех проведенных по этому поводу дообследований и меры, которые Вы сейчас предпринимаете для нормализации уровня глюкозы крови.
С уважением, Надежда Сергеевна.