Опухла нога и ещё идёт кровь и гной

Спрашивает: лена
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, свёкру 67лет у него 4 года как болит нога. К врачам он не обращался-не считает нужным. У него язвы на ноге, которые гнояться, а из пальцев постоянно вытекает жёлтая жидкость. Вот на этой недели стали делать перевязку, а у него вся нога опухла и пошла кровь и гной. Талон взяли к хирургу только на пятницу-скажите что это и какие будут последствия-чтоб знать к чему готовиться. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего хорошего ожидать её стоит, если он болеет 4 года и никуда не обращался.