Заспазмились сосуды можно ли лететь
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, в прошлом году летела на самолете с насморком были жуткие головные боли, не в ушах а больше в затылочной части было такое ощущение что в голове что-то лопается. Позже пошла к врачам мне сказали сто сосуды заспасмились. Ставила уколы артрозан и мелаксикам стало лучше. Но месяц назад случился гипертонический криз (хотя я гипотоник) и сейчас давление меняется, а голову переодически сжимает. Скажите опасно ли лететь на самолёте? Может какие-то таблетки предварительно выпить? Делала узи сосудов головного мозга сказали, что сосуды сужены от природы.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Контролоь артериального давления необходим и консультация кардиолога.