Зашлакован кишечник у ребёнка
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет, у нее постоянно появляется сыпь на спине и чешется и еще у нее пахнет из рта, я подозреваю что у нее зашлакован кишечник и это токсины выходят наружу и появляется сыпь как можно от этого избавиться помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Оля! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кал на гельминты. Сдайте тест на хеликобактер пилори. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. С результатами подойдите на осмотр к педиатру.