У ребенка сыпь на предплечьях
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, просто крик души! Помогите мне пожалуйста у ребенка сыпь на предплечьях сзади рук которая не проходит и частенько ребёнок покрывается сухими пятнами как нождачная бумага то красные то нет но очень очень Сухие и от этого зуд. Были повышены хеликобактер пролечили и вот опять пятна. Здавали на аллергены общий140. Я все сфотографирую и покажу
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Светлана! Сдайте кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кал на гельминты и простейшие. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Пройдите осмотр у детского дерматолога.