Зашивать или нет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте, резаная рана 2-3 см. Нанесена строительным ножом. Края расходятся на 5 мм. Надо зашивать или достаточно стянуть края раны пластырем? Предварительно промыв рану и наложив марлевую подкладку? Рана на ноге выше коленной чашечки на 15 см
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, подобную рану зашивать не вижу смысла.
Платная консультация
Юлия 2021-11-11 10:16
Спасибо за ответ. Я прочитал информацию в интернете и так же так решила