Защищенный +ппа

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, предохранялись ппа+презерватив. Всегда проверяем целостность с помощью воды. Сейчас задержка 3 дня все тесты отрицательные. Но болит и набухла грудь. Скажите может ли это быть беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 14:27
Здравствуйте! Беременности нет.
Платная консультация
Elena 2020-07-29 14:55
Сейчас начались красноватые выделения, немного побаливает живот, можно ли это считать за начало месячных?