Защищённый ПА, задержка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. В прошлом месяце был защищённый ПА, во время которого сполз презерватив и остался во мне. Был сразу же извлечен. Тогда пришли месячные без отклонений, причем еще тогда делала тест - отрицательный. Сегодня должны были снова пойти, но их нету.
1. Беременность исключить можно? Читала, что и при месячных может нормально протекать беременность.
2. На фоне чего может случится задержка?
Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 11:17
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Гормональный сбой
Платная консультация
Алена 2022-04-12 15:06
Спасибо вам большое! Здоровья и удачи)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 17:25
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)