Защемление в шейном и грудном остеохондрозе

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Шейный и грудной остеохондроз поставили 2 года назад. Врождённое сужение сосудов, со слов врача после проведения УЗИ сосудов шеи.
Здравствуйте, чем снять защемление в шейном и грудном остеохондрозе, обычно прописывают мелаксикам 15мг и баклосан, на мидокалм реакция, его нельзя. Ощущение что привыкание пришло, не помогает совсем либо очень слабый эффект. Сейчас добавилась ещё дрожь внутри тела и температура 37(36.8,37.1)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-17 22:09
Жанна, доброго часа,

Медикаменты мало эффективны. Следует начать делать гимнастику с расслаблением и растяжением мышц