Шейный и грудной остеохондроз
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит в лёгкой степени.
Доброго времени суток! Меня зовут Виктория. В начале сентября 2019 года попала в больницу с сильнейшим спазмами в груди и кишечника, и при этом тело немало, что не было сидеть встать даже с кровати. Врач районной больнице поставил диагноз шейный и грудной остеохондроз. Ставили капельницы, и через 3 дня могла уже ходить. Но через 5 дней пришлось выписаться из больнице, так как в данный момент с семьёй живу в Италии, и пришлось возвращаться. Врач выписала вазовитал, бифрен и цифронейро. Но болезнь даёт о себе знать. Иногда могу пару дней провести в кровати без сил, как будто батарейка села до 0% и пропадает напрочь аппетит. Анализы крови отличные, отклонений нет. Даже проверяла гормоны щитовидной железы. И они в норме. Скажите пожалуйста, правильно ли поставили мне диагноз? И дадут ли результат таблетки, которые мне выписали? Заранее благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Если Вам помогло лечение, то может быть и правильное. Судить не берусь, так как Вам не проводили МРТ шейно-грудного отдела позвоночника, который подтвердил бы диагноз. Поэтому и по поводу лечения конкретно сказать ничего не могу. Но думаю, что скорее всего лечение правильное, так как Вас по крайней мере осматривали, чего я через интернет сделать не смогу.