Заразна ли прививка АКДС?
Спрашивает: Pchelka18
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Подскажите, пожалуйста, мужу сделали ревакцинацию АКДС или адс-м (точно не знаю). Мне делали такую прививку в январе 2013 года. Сейчас я беременна. Заразен ли муж после прививки?
Категория: Инфекционист
2 ответа
Pchelka18! Все вакцины, которые существуют для прививок, не заразны для окружающих. Всего доброго.