Заразилась ли я опять гонореей?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня есть проблема, недавно месяцев 3 назад, я заболела гонореей, вылечилась, но потом через некоторое время, у меня начались признаки гонореи, желтые выделения, иногда боли внизу живота, и жжение во время мочеиспускании, иногда в начале полового акта боли, будто жжение, но я предохранялась, другого ничего не было, кроме того, что после лечения гонореи, я не постирала свое полотенце после подмывания, могла ли я из-за полотенца заразиться опять гонореей, либо какое то другое у меня заболевание, помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте, Дарья!
Нет!
Так как Гонорея - оч серьёзное заболевание, вам нужно сделать контрольные тесты: посев на гонорею, также мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции. Кроме этого ифа на сифилис гепатиты и вич.
Нет!