Заражение при эпиляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте
Была на лазерной эпиляции зоны глубокого бикини. Врач после процедуры дала мне салфетки, вытереть гель. Но одной не хватило и она положила рядом ещё одну. Она положила мимо одноразовой простыни на лежак, оббитое тканью. На нем потом я увидела следы черные, возможно засохшая кровь или грязь. Но я до этого протёрла зону бикини. Могла ли что-то подхватить? Переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-09 21:13
Ольга! Таким способом и в той ситуации, которая была у вас, заразиться ни чем не возможно. Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2020-06-09 21:16
А ничего, что у меня на коже были раздражения? Вчера брилась перед эпиляцией
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-09 21:54
Ольга! Раздражение не могло стать входными воротами инфекции, через салфетку.