Заражение от жильцов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, живу в одной квартире с двумя девушками, девушки часто меняют половых партнеров, иногда эти мужчины остаются ночевать и у нас в квартире, состояние их здоровья неизвестно, туалетом и полотенцами (для рук) пользуемся все. В связи с чем вопрос - я могу чем-то заразиться от этих людей, садясь на унитаз (не протирая его)?
Категория: Инфекционист
2 ответа
Наталья! Вы можете заразиться только кишечными инфекциями. Другие инфекции этим способом не передаются. Всего доброго.