Заражение от общепита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, буквально вчера ела роллы. В них не было сырых компонентов кроме огурца. Вроде не пахли испорченным и т. п. Но очень ужаснул вид поваров. Небольшое помещение, повара неопрятные. Сомневаюсь, что намывают руки и имеют меж книжки. Вопрос такой: чем могла заразиться от такой пищи? Зппп или паразиты? Как скоро и на что сдать анализы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-03 12:59
Елена! Анализы сдавать не требуется, т. к. у вас нет признаков ПТИ. Не посещайте дешёвые заведения.
Платная консультация
Елена 2021-10-03 13:28
Больше не буду конечно. Но все равно мысль, что эхинококкоз, лямблии и т. п. могли попасть.