Заражение лягушка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Инфекционист
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем можно заразиться если нашли на даче мёртвую лягушку. Её убрали. Через два дня на этом месте потопм. Затопили шланг и лейку. Этой лейкой из бочки поливали овощи. Могло ли что-ли о попасть на овощи, или за два дня на солнце все обеззаразилость. На улице 30 гр.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-07 20:20
Татьяна! Мы не лечим земноводных, т. е. фауну. Не знаем чем опасны лягушки. Обратитесь к вет. Врачу. Всего доброго.