Заражение глистами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицистит, танзиллит
Здравствуйте, на фоне антибиотиков несколько дней был жидкий стул и сегодня вместе с калом вышел из анального отверстия большой червь.
Хочется хотя бы примерно понимать, что это за паразит. Фото прикладываю
По размеру очень крупный. Около метра
Категория: Паразитолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-10-10 16:49
Здравствуйте!
Возможно это свиной цепень
Платная консультация
Ольга 2021-10-12 15:27
Здравствуйте. У моей мамы такая же проблема в течение 5 лет. Куда не обращалась все без толку. Посоветуйте что можно сделать и к кому обратиться может какие то анализы сдать? Заранее спасибо
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-10-12 20:34
Сдать кал на яйца гельминтов и цисты простейших.