Заражение глистами
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицистит, танзиллит
Здравствуйте, на фоне антибиотиков несколько дней был жидкий стул и сегодня вместе с калом вышел из анального отверстия большой червь.
Хочется хотя бы примерно понимать, что это за паразит. Фото прикладываю
По размеру очень крупный. Около метра
Категория: Паразитолог
3 ответа
Ольга 2021-10-12 15:27
Здравствуйте. У моей мамы такая же проблема в течение 5 лет. Куда не обращалась все без толку. Посоветуйте что можно сделать и к кому обратиться может какие то анализы сдать? Заранее спасибо