Возможно ли заражение глистами от блох?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор!Прошу, помогите разобраться!Возможно ли заразиться глиствми от блох? Мой молодой человек раздавил пальцами блох, а потом дотронулся до моих губ. Я прочитала в интернете и поняла, что это вполне реально. Теперь не знаю, что делать. Помогите, очень прошу!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-02 14:17
Светлана! Блоха не является переносчиком глистных инвазий. Таким способом от блохи невозможно заразиться глистами. Всего доброго.