Запуталась в оак
Спрашивает: александра Определеннова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу своих анализов- в октябре был лимфаденит подчелюстного узла реактивные изменения болезненность, сделала курс полиоксидония 6 мг через день 10 ампул. В хр ворге цмв вэб и простой герпес. И цефтриаксон номер 7 по кубику 2 раза в день. После это в декабре при повторной сдаче анализов выросли лимфоциты 55? аабсолют 2.77 а нейтрофилы упали до 39% и 1.70,9 января такая же картина при этом гемогл 128, лейк 6 , тромбоциты 208, моноц 7 соэ 10 п 0. очень пугают лимфоциты и нейтрофилы, почему так поменялась формула? На данный момент уже ничего не болит и нет температуры. Проделав курс полиоксидония стали анализы хуже чем были при лимфадените были лимф 36. и 2.48, нейтр(
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные изменения в анализах не критичны и характерны для вирусоносительства.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь, показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.