Запоры, прием кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Поставили диагноз СКПЯ, принимаю Демина.
Появилось иногда вздутие живота, запоры, боли в яичниках (как бы давит это все на них)
Вес, возможно, немного уменьшился или даже совсем не изменился. (Не полная) Скажите, пожалуйста, с чем это связано? Может ли это быть в следствие приема КОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 21:57
Здравствуйте. Да, это возможно