Запор после сбития ацетона

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здра вствуйте, после лечения ацетона не какает 3 дня а кушает хорошо живот не болит чувствует хорошо лежали в больнице ацетон_4крестика капались и пили полтсорб температуры не было в больнице какал
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-09 15:47
Добрый день.
После полисорба может быть запор. Давайте ребенку больше пить жидкости, кисломолочные продукты, овощи, фрукты.