Запор от лечебной смеси

Спрашивает: Дуня Орловская
Пол: Женский
Возраст: 9 меясцев
Здравствуйте, у моей дочери аллергия на бкм раньше пили обычную адаптированную смесь молочную далее после посещения аллерголога нам, Выписали лечебную смесь нутрилон пепти гастро пьём с 26 октября у ребёнка, атопический дерматит прошёл, смесь помогла но появился запор какает козьими комочками воды пьёт достаточно также даю чернослив пюре, ещё и кумпол для кишечника но покакать самостоятельно не может чем помочь ребёнку
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2020 года

6 ответов

Добрый день. Дюфалак по 5 мл 1 раз в день на 1 мес.
Платная консультация
Дуня 2020-11-09 09:39
Его можно применять с бак сетом.
Дуня 2020-11-09 10:03
Второй день
В таком случае давайте посмотрим эффект от этого препарата, при отсутствии положительной динамики в течение недели добавите дюфалак.
Платная консультация
Дуня 2020-11-09 10:08
Ок спасибо