Запор чередуются с поносом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит стул. То запор, то понос после еды. Сегодня кал был пол оформленный и темный а пол как каша белая. Подскажите может быть рак? Боюсь. Сдавала кровь недавно, только гемоглобин повышен был а в капрограмме показал дисбактериоз. Но он у меня всю жизнь но такие проблемы в первый раз. (У меня уже крестец болит дня 3) Постоянно панические атаки что может быть рак.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-24 22:10
Здравствуйте, по данным жалобам говорить об онкопроцессе в толстом кишечнике не могу.