Запор, боль в левом боку и твердость

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, уже писала сюда. У меня пульсация аорты, чувствуется даже в районе пупка, выше пупка. Левая сторона очень твердая, от паховой области и до бедренной кости горизонтально какая-то труба твердая. Болит спина внизу. Запор был 5 дней. Вчера выпила бисакодил. Тесты и хгч отрицательные. Нервы были на пределе из за страха беременности. Плакала, руки тряслись, Мысли только о плохом. Месячные вовремя. Пью Джес плюс с конца сентября. Был цистит после половых актов. Терапевт предполагал что может быть несовпадение микрофлор.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-22 14:31
Здравствуйте.
При запоре каловые массы собираются в сигмовидной и прямой кишке, отсюда и плотная труба- кишка, забитая калом. Обратитесь на прием к гастроэнтерологу для обследования толстого кишечника и рекомендациями по лечению запоров.
Всего доброго.
Платная консультация
Kris._.st 2017-10-22 14:41
Спасибо Вам огромное за успокоение, это очень важно для меня.
Всего доброго!