Запор 5 дней, Свечи, Тримедат не помогли

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, ДЖВП
Здравствуйте, мучают запоры уже 5 дней, тупая боль внизу слева. Такое раньше бывало до 4х дней так как хр гастродуоденит и ДЖВП. Врач рекомендовал принимать Тримедат, также помогал чернослив. Сейчас же эти средства не помогли. Сегодня а опробовала свечи Глицелакс в первые же минуты позывы есть, но выходит только свеча и совсем немного кала. Что ещё можно предпринять?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-23 22:07
Здравствуйте! Можно однократно выпить гутталакс капель 15-20, затем перейти к регулярному приёму дюфалака по 15-30 мл 1 раз в день с едой на 15-30 дней.